• 20 апреля 2017, четверг
  • Ростов-на-Дону, Суворова ул. 91, Бизнес-центр "Лига наций", зал "Петергоф"

Жизнь без зависимостей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Настольные игры онлайн
2557 дней назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
Суворова ул. 91, Бизнес-центр "Лига наций", зал "Петергоф"

Бесплатный мастер-класс от практикующего психолога Игоря Усикова. Если вы все еще думаете, что зависимость – это только сигареты, алкоголь и запретные вещества, и это вас абсолютно не касается, то вы можете ошибаться. Зависимость может быть от любой причины: сладкое, кофе, шоппинг, интернет. Это то, что мешает жить, тормозит вас, приносит страдания и лишает всех благ и радостей.

Что такое зависимость, в чем ее причины и как избавиться от нее?

Будем разбираться на мастер-классе.

Пройдите мини-диагностику прямо сейчас, и ответьте ЧЕСТНО самому себе на эти вопросы:

❓ Вы хотите бросить курить, и устали самостоятельно бороться с этой привычкой?

❓ Вам надоело пользоваться заменителями сигарет?

❓ Вы страдаете от тяги к алкоголю? Обещаете себе, что это последний раз, но снова выпиваете и от этого страдаете, рушится карьера и личная жизнь?

❓ Вы не знаете, почему постоянно поправляетесь, и никак не можете прийти в здоровую форму, стесняетесь своей фигуры и тихо ненавидите себя?

❓ У вас есть пищевые зависимости от любимой еды, чая, кофе, сладкого? И пока не съедите любимую еду, не можете успокоиться? «Подсаживаетесь» на нее и не знаете, как остановиться?

❓ Вы замечаете, что тратите все деньги в торговых центрах, влазиете в кредиты, и маниакально хотите купить долгожданную вещь, которая потом пылится в шкафу?

❓ Вы большую часть своего времени проводите в интернете, социальных сетях, компьютерных играх, игнорируете реальную жизнь, забросили хобби, друзей, забыли, когда в последний раз были на природе или занимались спортом?

 

Если вы хотя бы на один вопрос ответили «ДА!» (то, что касается лично вас или кого-то из близких), значит, вам будет полезен мастер-класс.

Жизнь без зависимостей – другая: качественная, счастливая, успешная!

Если вы хотите:

✅ Управлять своей жизнью

✅ Жить в гармонии, строить карьеру, создавать семью, быть успешным

✅ Чувствовать вкус жизни и радоваться каждому дню

Регистрируйтесь прямо сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше